С ПОБЕДОЙ из ВЕНГРИИ

14 Февраля 2017 / 187 / ()
С ПОБЕДОЙ  из ВЕНГРИИ

В венгерском городе Дебрецен состоялся ежегодный международный турнир «Мемориал Иштвана Боская», в котором приняли участие и боксеры сборной Казахстана. В турнире было представлено свыше 160 боксеров из более 20 стран мира.

В активе отечественной команды - несколько наград. Так, «золото» завоевал Ерик АЛЬЖАНОВ, выступающий в весовой категории до 75 килограммов. В весе до 81 килограмма второе место занял Шаймурат КУСАИНОВ. Бронзовые награды - на счету Азата МАХМЕТОВА (52 кг) и Ильи ОЧКИНА (69 кг). Все вышеперечисленные боксеры стали членами обновленной сборной Казахстана, которая сформирована по итогам чемпионата страны в Павлодаре.
В этом году казахстанских боксеров ждут два крупных турнира - чемпионаты Азии и мира. Тренерский штаб сборной во главе с Мырзагали АЙТЖАНОВЫМ определится со своим выбором на эти турниры по итогам представительных международных соревнований, в которых примут участие кандидаты.

Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение.