БАРЫС: БРОСОК В ПЛЕЙ-ОФФ

16 Февраля 2017 / 275 / ()
БАРЫС:  БРОСОК В ПЛЕЙ-ОФФ

Астанинский «Барыс» обыграл в домашнем матче новосибирский «Сибирь» в овертайме со счетом 2:1. Таким образом, столичный клуб одержал 31 победу в сезоне Континентальной хоккейной лиги.

В основное время команды смогли обменяться заброшенными шайбами в большинстве. Причем обе шайбы залетели в ворота в первом периоде. У «Сибири» на восьмой минуте отличился Кирилл Воробьев, а у «Барыса» на 14-й - Дастин Бойд.

В овертайме все решил точный бросок Кевина Даллмэна за 39 минут до сирены.

Для «Барыса» эта победа стала 31 в сезоне. С 90 очками столичные хоккеисты занимают пятое место в Восточной конференции. Стоит отметить, что победа над новосибирским клубом обеспечила «Барысу» место в плей-оффе КХЛ. Астанинский клуб даже в случае поражения в двух оставшихся играх не опустится ниже шестого места.

Сегодня, 16 февраля, «Барыс» проведет очередной домашний матч против новокузнецкого «Металлурга». Встреча начнется в 19.30 по времени Астаны.

Завершится регулярный чемпионат для «Барыса» 18 февраля еще одним домашним матчем с омским «Авангардом».

Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение.