Спорт

«Барыс» вышел вперед

8 Сентября 2015 / / 2356

Астанинский «Барыс» одержал победу над ярославским «Локомотивом»  в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. После неудачного начала игры подопечные  Ерлана Сагымбаева все-таки смогли собраться и одолели соперников со счетом 4:3

Праздник с пользой для здоровья

8 Сентября 2015 / / 2370

Более трех тысяч астанчан приняли участие в ежегодной республиканской акции «Фестиваль здоровья-2015» под девизом «Скажи «да» здоровому образу жизни!»

Бегом от вредных привычек

5 Сентября 2015 / / 2362

Сегодня в рамках Фестиваля здоровья состоится массовый забег. Ожидается, что в нем примут участие 5000 человек

В копилке Казахстана - «золото» и «серебро»

3 Сентября 2015 / / 2404

В стенах Ледового дворца «Алау» завершился чемпионат мира по дзюдо-2015, в котором приняли участие 800 спортсменов из 120 стран мира. По итогам командного турнира абсолютными победителями стали представители Японии, на втором месте - Южная Корея, а третью строчку  поделили Грузия и Монголия. В копилке сборной Казахстана две медали: «золото» завоевал Елдос Сметов,  «серебро» - Рустам Ибраев

Показали мощь и силу

3 Сентября 2015 / / 2535

Любители-гимнасты,  тяжелоатлеты, поклонники гиревого спорта показали свое мастерство и силу в Студенческом парке. Здесь прошел первый городской чемпионат по кроссфиту,  посвященный 20-летию Основного закона страны. Организатор соревнований - столичное Управление по вопросам молодежной политики

Спортивное двоеборье

3 Сентября 2015 / / 2297

В столице впервые прошел турнир среди всех желающих «Астана-дуатлон-2015», посвященный 20-летию Конституции РК. В соревновании приняли участие около 200 поклонников спорта,которые сначала преодолели 15-километровую дистанцию на велосипеде, а затем пробежали кросс. Общая протяженность пути стала символом  юбилейной даты

Триумф «Астаны»

29 Августа 2015 / / 3089

Столичный футбольный клуб «Астана» сыграл вничью с кипрским АПОЭЛом в Никосии, что позволило казахстанской команде пройти в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Поприветствовать наших футболистов с этим историческим для страны событием на центральной площади собрались болельщики и горожане. Поздравил триумфаторов и аким Астаны Адильбек Джаксыбеков

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 94 След.