Спорт

«Барыс» продлевает серию побед

8 Декабря 2015 / / 4828

Массу положительных эмоций в очередной раз подарили хоккеисты Астаны своим верным поклонникам. «Барыс» дома разгромил загребский «Медвешчак» со счетом 6:1

Румынская «Энергия» оказалась сильнее

5 Декабря 2015 / / 4859

Встреча столичных баскетболистов с командой из Румынии в рамках Кубка ФИБА-Европа завершилась со счетом 85:95 в пользу гостей

«Барсы» снова на высоте

5 Декабря 2015 / / 4724

В своем новом ледовом доме столичные «барсы» провели игру со «Слованом». По итогам трех периодов и овертайма гости вернулись в Братиславу с поражением - 5:4

Динамовцы побеждены

3 Декабря 2015 / / 4849

Столичный «Барыс» на домашней ледовой арене обыграл московский клуб «Динамо». Победитель игры определился лишь в серии послематчевых бросков

Ракетки всех стран соединяются на турнире

1 Декабря 2015 / / 4716

Любители тенниса из разных стран собрались в Астане для участия в  четвертом открытом чемпионате Казахстана,  посвященном Дню Первого Президента РК

Равная битва на арене

28 Ноября 2015 / / 4740

Знаковый для отечественного футбола поединок  завершился на поле Астаны. Столичные игроки сыграли                                с лиссабонскими «орлами» вничью 2:2. Вечер поистине был щедр на красивые неожиданные голы и стал хорошим окончанием сезона на домашней арене

Динамовцы - значит победители

24 Ноября 2015 / / 4512

Легендарное физкультурно-спортивное общество «Динамо» отпраздновало свое 90-летие. Почти за вековой отрезок времени клуб воспитал плеяду известных спортсменов - олимпийских чемпионов и призеров чемпионатов мира. Динамовцы вписали в историю спорта Казахстана немало ярких и больших побед

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 100 След.