ировок «Fitness Park Astana». Каждый сможет заняться спортом под руководством лучших тренеров

В Ледовом дворце «Алау» состоялось открытие летнего спортивного центра. По традиции первый сеанс его работы стал благотворительным. Центр посетили дети из Казахского общества слепых, специального детского сада №64 «Асыл бөбек». Они покатались на роликах, коньках, поиграли в настольный теннис. За время первого сеанса центр бесплатно посетили 567 человек.

Вчера состоялось подписание соглашения между Континентальной хоккейной лигой и ХК «Барыс» о проведении Недели звезд хоккея в столице Казахстана.
В церемонии приняли участие аким Астаны Асет ИСЕКЕШЕВ, президент КХЛ Дмитрий ЧЕРНЫШЕНКО и президент хоккейного клуба «Барыс» Аскар ШОПОБАЕВ.

Столичные боксеры - самые сильные

11 Мая 2017 / / 144

В Астане завершился чемпионат страны по женскому боксу. Сразу три наши спортсменки - Ляззат КУНГЕЙБАЕВА, Валентина ХАЛЬЗОВА и Римма ВОЛОСЕНКО завоевали чемпионский титул.

Битва красавиц

5 Мая 2017 / / 219

В Астане взял старт чемпионат РК по женскому боксу. В день открытия ежегодного первенства в спортивном комплексе «Даулет» прошла пресс-конференция с участием главного тренера женской сборной Вадима ПРИСЯЖНЮКА, первого чемпиона мира  из Казахстана Валерия РАЧКОВА и чемпионки мира 2016 года Назым КЫЗАЙБАЙ.

Загребли золотую россыпь

2 Мая 2017 / / 223

Шесть золотых медалей и одну бронзовую завоевали столичные спортсмены на Кубке Казахстана.