НовостиСпорт

«Ярыш» — победитель турнира «YELEU CUP»

В столице завершился 17 традиционный международный турнир по футзалу «YELEU CUP». По итогам трехдневных соревнований победителем турнира стала команда «Ярыш» из Семея, которая в финале со счетом 2:0 одолела столичную дружину «Бейбарыс».

Помимо трофея и денежного приза, победитель «YELEU CUP» получил возможность представить Казахстан в европейской Лиге чемпионов UEFS. В тройке призеров также алматинский клуб «RECON». В финале футболисты из южной столицы обыграли дружину из Актау «Ынта».
Сегодня «YELEU CUP» — один из самых рейтинговых соревнований по футзалу в Казахстане. В этот раз в Астану приехали 15 лучших любительских и профессиональных команд, являющихся чемпионами и призерами Рудного, Актау, Актобе, Петропавловска, Кокшетау, Уральска, Алматы, Павлодара, Семея и Астаны. К сожалению, в текущем году в силу различных причин не смогли принять участие в состязаниях футболисты Высшей лиги России и Кыргызстана.