КультураОбщество

Наурыз-көже и баурсаки в перерыве между сменой

В районе «Сарыарка» запустили челлендж «Спасибо за труд». В качестве благодарности работников коммунальных служб угостили баурсаками и наурыз-көже.

Акция состоялась 15 марта в рамках декады Наурызнама. Этот день отмечался как День благотворительности. Сотрудники акимата района «Сарыарка» совместно с волонтерами молодежного ресурсного центра «Астана жастары» выразили благодарность людям, содержащим город в чистоте и уюте, угостив их традиционными блюдами.

Вкусное угощение раздали 100 работникам коммунальных служб.

– Наурыз – праздник весны и время добра, заботы и единства. Мы хотели выразить признательность тем, чей труд остается незаметным, но играет ключевую роль в жизни города. Их работа заслуживает уважения, и сегодня наша задача – подарить им немного праздничного тепла, – отметили в районном акимате.

Подобные челленджи отражают истинные ценности Наурыза – единство, благодарность и поддержку.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также
Close
Back to top button