Общество

Обратитесь по телефонам отдела занятости

Ярмарку вакансий для столичных студентов провели в Казахском агротехническом университете имени С. Сейфуллина.

На мероприятии о своей деятельности и свободных вакансиях рассказали более 20 работодателей, среди которых представители ТОО «Астана-Зеленстрой», ТОО «Жасыл жер», РГП «Жасыл аймак» и другие социальные партнеры университета. Ярмарку посетило около 150 студентов.

Специалисты Центра занятости населения столицы разъяснили студентам, как осуществляется содействие в трудоустройстве на постоянную работу, а также поделились информацией об участии в проектах «Молодежная практика», «Первое рабочее место», «Контракт поколений».

В ходе встречи сотрудники Агентства по делам государственной службы объяснили порядок трудоустройства на госслужбу.

За информацией по трудоустройству можно обратиться в отдел занятости молодежи, позвонив по телефонам: +7 (7172) 24-96-32, 24-96-20, 24-96-39, 24-83-10, 24-96-61.

Статьи по Теме

Back to top button