НовостиСпорт

Последние репетиции

Хоккейный клуб «Барыс» завершил свой минский вояж второй контрольной игрой с национальной командой Беларуси. Спарринг завершился вничью – 4:4.

Игра началась с быстрого гола Кертиса Волка, открывшего счет уже на первой минуте. Хозяева льда вскоре отыгрались, но в начале второго периода настойчивый Волк вновь вывел «барсов» вперед. Белорусы ответили на это сразу двумя шайбами, и теперь волевые качества пришлось демонстрировать уже игрокам «Барыса». В начале заключительной двадцатиминутки Алексей Зубов сравнял счет, а затем Никита Михайлис в третий раз за матч вывел «барсов» вперед. Однако белорусы все-таки спасли игру благодаря шайбе Егора Шаранговича – игрока, выступающего в НХЛ.

Напомним, что уже на следующей неделе казахстанский клуб возьмет старт в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. 3 сентября «Барыс» на своем льду сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».