Сделали выбор – трудитесь с честью

23 июня в Казахстане отметили День полиции. В столице прошло торжественное мероприятие. Был поднят государственный флаг и исполнен гимн, а молодые сотрудники приняли присягу.
– В честь профессионального праздника мы пригласили заслуженных ветеранов полиции, – рассказал начальник Управления специализированной службы охраны города Нур-Султана полковник полиции Батырбек БАБАЕВ.
Помимо ветеранов, на праздник пришли полковники милиции в отставке Жолман АЛИМАГАМБЕТОВ и Бегайдар МАЙКИБАЕВ.
А Нуржану САЛХАУОВУ, который отдал службе 25 лет, вручили награду и подарили чапан.
– Я рад, что долгие годы трудился в этой сфере и выхожу на пенсию, – говорит Нуржан Салхауов. – Очень благодарен своему руководству за оказанные почести. Хочу сказать своим коллегам: раз сделали выбор – служить в полиции, трудитесь честно и доработайте до пенсии, как я. Считаю, этот путь сложный, но особенный. Будучи на этой службе, я создал семью и имею достижения.