Спорт

Станет ли хороший старт отличным финишем?

Текущий сезон проходит весьма удачно и для другой брендовой команды столицы — ХК «Барыс». В большинстве домашних матчей КХЛ ему удалось одержать победу над соперниками. Впрочем, пока подопечные Андрея СКАБЕЛКИ показывают неплохой результат и в выездных играх.

В минувший уик-энд в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» переиграл минское «Динамо» 3:2.
К удивлению болельщиков, все три шайбы «барсы» забросили в первом периоде. Авторами удачного штурма ворот соперников стали Роман СТАРЧЕНКО, Никита МИХАЙЛИС и Андре ПЕТЕРССОН. Следующие двадцать минут счет на табло оставался прежним. В заключительном периоде хозяевам удалось сократить разрыв до минимума. Однако сровнять счет им не удалось.
На данный момент после трети чемпионата «Барыс» занимает пятую строчку в турнирной таблице среди 13 команд Восточной конференции КХЛ.