Спорт

Три атаки «кочевников»

В рамках регулярного чемпионата Казахстана по хоккею столичный «Номад» на своем льду сыграл с «Темиртау».

В стартовой встрече двухматчевого противостояния «кочевникам» пришлось демонстрировать волевые качества. Первая двадцатиминутка обошлась без заброшенных шайб, в середине второго периода гости открыли счет. Впрочем, забитый гол сослужил гостям плохую службу. Рассвирепевший «Номад» отыгрался уже через минуту благодаря шайбе Адиля Бекетаева, а перед самой сиреной на перерыв Максим Мусоров вывел столичную команду вперед. А в начале заключительной двадцатиминутки шайба форварда хозяев Романа

Ермака окончательно сняла все вопросы о победителе. 3:1 – столичный клуб выигрывает первую встречу. Вторая игра «Номад» – «Темиртау» состоялась вчера вечером.