НовостиСпорт

Удачное выступление

Боксер столичной команды Айбек ОРАЛБАЙ во второй раз сохранил чемпионский титул в весовой категории 91 кг на чемпионате Казахстана по боксу в Шымкенте.

В финальном поединке соперником Айбека Оралбая стал коллега по команде, спортсмен из Нур-Султана Сагындык ТОГАМБАЕВ.

Золотой пояс завоевал Айбек Оралбай, серебряная награда досталась Сагындыку Тогамбаеву. Боксер Нурбек ОРАЛБАЙ, выступивший в весовой категории 81 кг, уступил оппоненту из Мангистауской области и оказался на второй ступени пьедестала. Ильяс СУЛЕЙМЕНОВ в весовой категории 60 кг в первенстве страны стал бронзовым призером.

Удачно на чемпионате выступила женская команда столицы по боксу, заняв лидирующую позицию в общекомандном зачете.

Столичные спортсменки подвели итоги чемпионата страны с тремя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалями.