Вы — гордость не только столицы

Аким Астаны Женис КАСЫМБЕК встретился со столичными спортсменами — призерами XIX летних Азиатских игр. Представители столицы завоевали 10 медалей: 1 золото, 3 серебра и 6 бронзовых медалей.
«Наши спортсмены проявили силу духа, стойкость и показали хорошие результаты. За каждой медалью стоят многочасовые тренировки, воля к победе, поддержка родных, болельщиков и тренеров. Вы — гордость не только нашей столицы, но и всей страны. От чистого сердца поздравляю вас с заслуженными наградами!
Впереди еще немало соревнований и, самое главное, — Олимпиада в Париже. Нам предстоит провести комплексную работу по повышению конкурентоспособности спортивных команд. На встрече обсуждены вопросы подготовки, оснащенности спортивных объектов, стимулирования спортсменов и тренеров», — написал Женис Касымбек.